21 год работы57719 обработанных заказов1156203 товаров

По техническим причинам наличие и цены товаров не актуальные! Просим актуальную информацию уточнять у менеджеров

Главная > Автохимия > Герметики , клеи > Герметики, Клеи универсальные, водостойкие

Клей эпоксидный (суперпрочный) 80гр AVS AVK-129

220
цена при заказе на сайте
 
Позвоните мне
Общие характеристики
ПроизводительAVS
Код производителяA78321S
Штрихкод318143
Примечание
Супер Момент
Характеристики изделия / применение:
Предназначен для всех видов быстрых ремонтных работ в быту, в мастерской, в автомобиле, для изготовления моделей. Склеивает мгновенно. Жидкий, заполняет мельчайшие трещины.
Не пригоден для полиэтилена, тефлона, стиропора и синтетических тканей.
Указания по применению:
Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Отвинтить весь колпачок, проткнуть металлическую мембрану, при этом не надавливая на тубу, привинтить колпачок обратно. Снять верхнюю часть колпачка и равномерно нанести клей тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей. Сразу же сильно прижать склеиваемые поверхности друг к другу на 10-60 секунд. Удалить остатки клея с носика тубы и быстро закрыть верхнюю часть колпачка.

Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.